«Стена объявлений»

Кошки и котята

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Разноцветные улитки ампулярии для аквариума

Красивыми и полезными жителями аквариумов станут улитки. Они не только неприхотливы в уходе, но и поддерживают чистоту сосуда. Ампулярии в аквариуме будут хорошо развиваться, если создать для них подходящие условия и подобрать безопасных соседей. Ампулярия с удовольствием доедает остатки корма после рыб, тем самым она…
Куплю-продамЖивотныеКошки и котята
Русские голубые котята из питомника Ruzara

A

Высокопородные русские голубые котята питомника Ruzara. Только для Истинных Ценителей и Любителей породы Русская Голубая, питомник Ruzara, предлагает к роскошных котят. Питомник занимается разведением Русских Голубых кошек в классическом типе. Отец импорт Голландия, мать линии - Испания, Австралия, Россия. Более…
Куплю-продамЖивотныеКошки и котята
У нас родились британские котята.

Такие очаровашки - есть голубые плюшевые мальчики и девочки, возраст разный, от 2 до 4 месяцев. Обязательное условие - ваша любовь к своему будущему подопечному. Нужно обеспечить его заботой и вниманием, начиная с первых дней пребывания в новом месте. Наши производители привезены из Западной Европы, с гарантией…
Куплю-продамЖивотныеКошки и котята

Трёхцветная пушистая девочка и полосатый с белыми лапками мальчик ищут любящих хозяев и тёплый дом. Им по 3 месяца. Котята любознательны и игривы. Знают лоток на "отлично". Обработаны от паразитов. Мы находимся в Подмосковье (г. Дмитров). Организуем перевозку по Москве и области.
Куплю-продамЖивотныеКошки и котята

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: